Отзыв:

Забавный фильм, смотрел несколько раз!

17.03.2013
Дата: 20.03.2013
Достоинства: Легкое, интересное, авантюрное кино. Хорошая игра Леонардо ДиКаприо и Тома Хэнкса.
Недостатки: нет

Этот фильм я смотрел, пожалуй, раза 3-4. Несмотря на то что я уже видел эту картину, каждый раз она у меня вызывает интерес и я её смотрю с удовольствием. Вообще люблю такие авантюрные фильмы где кто-то кого-то обманывает применяя собственную хитрость и ловкость. Если вы любите авантюрные фильмы, то обязательно посмотрите этот фильм, тем более он основан на реальных событиях. Суть фильма в том, что молодой человек научился подделывать различные документы и банковские чеки, чем он успешно пользуется и сколотил состояние. Его ищет полиция по всей Америке и в итоге он практически каждый раз неуловимо ускользает от них. Все это имеет такой незлобный антураж, снято с иронией и юмором, в итоге фильм смотрится легко, ненапряжно, так что фильм вполне подойдет для того, чтобы расслабится после трудового дня.

Конечно, стоит отметить хорошую игру главных героев - Леонардо ДиКаприо и Тома Хэнкса. Играют они, конечно, здорово. Идеально подходят для своих героев, по моему мнению.

Кстати, прикольно, что действия в фильме разворачиваются в разных частях США, так что можно посмотреть несколько городов "того времени", а речь идет о 70-х годах. Ну в общем, рекомендую!