Отзыв:

Отличный чай, очень круто расслабляет!

17.03.2013
Дата: 19.03.2013
Достоинства: Реально помогает расслабиться и уснуть, снимает нервозность и тревожность. Приятный на вкус, не горчит, пряный. Органический продукт.
Недостатки: Может стоило сделать его все-таки в пакетиках? Было бы удобнее...

Отличный чай, который помогает расслабиться и уснуть после трудового дня или стресса. Пробовал и другие чаи, которые предназначены для этого, но пожалуй, чай от Melvita справляется с этим лучше всех.

Марка Melvita занимается только органической косметикой и продуктами, поэтому этот продукт натуральный. В фирменном магазине имеются различные сертификаты об этом. Ну не суть, мне на сертификаты по барабану, а вот то что чай этот реально расслабляет - факт.

Заваривать его рекомендуют 15 минут, сперва чашку с чаем нужно наполнить наполовину кипятком и потом еще долить воды и минут 5 дать настояться. Чай приятный на вкус, не горчит, отдает, как не удивительно разными травами. Обычно выпиваю чашечку такого чая минут за 15-20 перед сном, читаю журнал параллельно какой-нибудь и потом засыпаю как младенец =)

Если у вас какие-то тревожные состояния, стресс или жесткая работа, то рекомендую попробовать этот чай.

P.S. Цену не помню...