Отзыв:

Забавные цыплятки!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Дешёвый мобиль
Недостатки: Громкий звук

Вот ещё один пример того, что НЕ нужно дарить молодым родителям уже ПОСЛЕ рождения их малыша. К нам пришли наши знакомые и помимо прочего принесли для нашего сыночка вот такую подвеску на кроватку малышу. Вся проблема была в том, что у нас уже была своя подвеска, которая мне больше нравилась по цветовой гамме.

Конечно, я тепло поблагодарила знакомых и заверила, что мы неприменно будем менять подвески, что бы малышу не стало скучно... Но я их, разумеется, ввела в заблуждение. Та подвеска, что висела в кроватки была безумно дорогая с мелодичной песней, звучащей 10 минут подряд. Мелодия же подвески Baby Vogue была чересчур громкой даже для меня и совсем непродолжительной. К тому ж её нельзя остановить по собственному желанию - приходится неприменно дожидаться, пока заводной механизм не остановится сам по себе.

В общем, убрала я эту подвеску куда подальше. И вспомнила о ней, когда малышу было месяца 2,5. Взяла одного птенчика и подвесила на люстру. Сынок с удовольствием наблюдал за качающейся птичкой. Потом, уже на руках научился доставать до неё ручкой. Это было интересно, ведь птичка звенела, когда её трогаешь!