Графика
Отзыв:

Забавно, и много юмора..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.08.2013
Достоинства: юмор, легко смотрится, неплохо озвучен, есть песенки
Недостатки: немного "дергается" изображение
Графика

Правда, не уверена, что после мультфильмов с о приключениях барона ребенок не начнет так же фантазировать и выдумывать все подряд. Дочка у меня прониклась только одной серией и просит ее время от времени включать. Это той, в которой Мюнхаузен, очарованный красотой павлина, полагает, что и поет "птичка" столь же дивно.

Я тоже, кстати, больше эту серию люблю. Медведь-олень с ветвистым вишневым деревом на макушке кажется вроде бы и оригинальней, но не столь весело.

Мне очень нравится, что во всех сериях есть не мало юмора. Например, многогорбый верблюд, который везет семейство из человек 15, или ковер-самолет-такси. Или вывеска - обед со стольки то до стольки.

Вообщем, много забавных моментов, которые делают просмотр отличным, что для детей, что для взрослых.

Нарисован в целом хорошо,но движения у героев как бы чуть дергаются. это значит, что при создании мультфильма каждый новый "кадр" рисовали возможно с чуть большим изменением, чем это было нужно.

А так, в целом все 5 серий получились хорошими и ярким.И после каждого повествования о приключениях барон как бы делает общую подводку.Так сказать повествует о морали всего мультика.