Долговечность
Отзыв:

Забавная сумка

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Вместительная, легкая, с забавным принтом, недорогая
Недостатки: Ну если только, что по стилю подойдет не всем по возрасту
Долговечность

Как и у большинства женщин у меня есть несколько сумок на разные случаи. Есть и классическая, и клатч, и полу-спортивная и рюкзак. Захотела я купить еще одну, чтобы была достаточно вместительной, удобной, симпатичной, ну и конечно недорогой.

Вообще конкретной целью покупки сумки я не задавалась. Пошла в воскресенье в Галамарт несколько с другими целями. Но прогуливаясь мимо полок с товарами, обратила внимание на милые молодежные сумочки Гала кэтс фирмы Pavo. Само название серии говорит о том, что на сумках изображены кошки, немного мультяшные. Я выбрала сумку, где котеек несколько (у самой дома две живут).

Оценила внешние характеристики сумки, вместительность, качество замков. Всё меня устроило, особенно, если учитывать стоимость сумки - 99 руб, на них была скидка, первоначальная цена на ценнике указана 141 руб. Прикладываю фото чека, как доказательство.

Материал из которого сделана сумка - ПВХ, изготовлена в Китае, вначале был небольшой характерный запах, кто заказывает аксессуары с китайских сайтов поймет о чем речь. Но запах быстро выветрился. Сумка относится к молодежным, больше женская, вряд ли парень будет ходить с такой. Не классическая, скорее спортивная. Я себя еще вполне считаю молодежью, да и спортивный стиль уважаю, поэтому сумку купила. Расскажу о ней еще немного подробнее.

Спереди позитивный рисунок братьев наших меньших, сзади просто черный цвет.

Есть два отделения, один побольше, другой поменьше, оба на молнии. Сегодня, уходя на работу, я положила в сумку: кошелек, паспорт, визитницу, зонт, косметичку, банку с едой в более вместительный отдел. Во втором поменьше разместились два мобильных, влажные салфетки, жвачка, солнцезащитные очки.

Также есть липучка и регулируемый по длине ремень.

Размеры сумки: длина 35 см, ширина 28-29 см, по толщине максимум около 10 см. За счет регулируемого по длине ремня сумку удобно носить на одном плече или крест на крест, кому как больше нравится.

По долговечности не рассчитываю, что сумка прослужит несколько лет, но на полгода при активном и более менее аккуратном использовании хватит точно, может и дольше. Видела такие сумочки в интернет-магазинах, правда подороже, чем я купила. Поэтому своей покупкой я довольна вдвойне.