Отзыв:

200 рублей ежемесячно за 20 минут работы в день

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Большое разнообразие тем, хорошая оплата за сообщения, возможность узнать новую, полезную информацию
Недостатки: Есть ограничение по заработку

Всем ясных майских деньков. Хочу поделиться неплохим способом дополнительного заработка с помощью сайта businesslike.ru или как его еще называют организаторы сайта - Форуме о заработке.

Зарегистрирована я на этом сайте уже 4 месяца с 10 января, два раза выводила денежку, скриншоты выплат приложу ниже. Сам сайт достаточно серьезный, есть определенные правила и требования, как и везде впрочем. Суть заработка: здесь оплачиваются сообщения на разные темы, которые пишут пользователи. Тем очень много: обширный финансовый раздел, несколько подразделов посвящены заработку в интернете, активно обсуждаются также банки, электронные платежные системы, малый бизнес, есть женский форум. То есть найти тему можно любому пользователю. В день можно писать не более 10 сообщений, стоимость одного сообщения в среднем от 1 руб до 3 руб. Самые высоко оплачиваемые сообщения в финансовом разделе.

Среди основных правил форума отмечу следующие:
1. Написание сообщения по теме, грамотным языком, не приветствуются и как я понимаю не оплачиваются сообщения менее 100 символов.
2. Ограничение в возможности написания сообщений не более 10 в сутки.
3. Вывод денежных средств осуществляется 1 раз в 2 месяца на рублевый кошелек Вебмани и максимальная сумма к выплате не превышает 400 руб, если накоплено свыше, будет списано администрацией. Заказ выплаты производится в специальном разделе Оплата за сообщения
4. Разумеется все участники форума должны быть вежливы по отношению друг к другу и к администрации сайта, в случае нарушения предусмотрены штрафные санкции.

Как видите, при соблюдении простых правил и тратя в день не более 20 минут можно дополнительно зарабатывать 400 руб за 2 месяца, то есть 200 руб за 1 месяц в среднем. Для информации, если кто-то заинтересуется данным форумом: на днях была произведена выплата за предыдущие два месяца, следующая выплата теперь будет в июле, то есть если зарегистрироваться и начать работать в мае, в июле уже можно получить первую выплату.

И как обещала выше скриншоты с выплатами:

natsha
написала 8 мая 2017 в 21:32

А что за сообщения писать надо, не очень понятно.

написала 9 мая 2017 в 13:11

По выбранной теме, например, выбрали раздел банки, определенную тему и высказываете свою точку зрения либо комментируйте мнение других участников

naday2502
написала 9 мая 2017 в 01:03

Не совсем все понятно, но посмотреть можно

написала 9 мая 2017 в 13:11

ну да, там сразу не всё может быть понятно, но форум интересный и главное платит

Лис-Кэролл
написала 9 мая 2017 в 02:55

Интересный форум, иногда там что-то читаю.

написала 9 мая 2017 в 13:12

а я и читаю и пишу)

Светуська
написала 9 мая 2017 в 14:49

а что значит, что сумма свыше 400 рублей списывается администрацией?

написала 9 мая 2017 в 20:05

Если на балансе на момент вывода больше 400 руб, например 410-420, то эти 10-20 р будут списаны

Светуська
написала 11 мая 2017 в 05:23

в смысле их просто забирают?

написала 11 мая 2017 в 21:57

ну типа того)

patachek
написала 10 мая 2017 в 17:09

Надо будет заглянуть на этот сайт

написала 11 мая 2017 в 06:08

Посмотрите, думаю, Вам он понравится

Al-lica
написала 11 мая 2017 в 06:41

Привет! Зарегистрировалась на этом сайте. В принципе, понравилось. Уже написала несколько сообщений.
Вы пишете, что сумма к выплате не более 400 руб. А я вот заглянула в Финансы, там написано: Внимание! Выплаты производятся в ручном режиме в первую неделю каждого месяца. Минимальная сумма выплаты 1000000 р.
Как это понимать?

написала 11 мая 2017 в 21:55

На это не обращайте внимание, там заказ на вывод пишется в специальной теме

Al-lica
написала 12 мая 2017 в 15:28

Спасибо, разобралась, правда, еле нашла.

написала 12 мая 2017 в 16:05

я вообще модератору Tornado писала по этому поводу помню)

Lace
написала 18 мая 2017 в 11:39

Интересный вид заработка, пойду посмотрю тоже

oquarius
написал 30 мая 2017 в 17:48

у меня с форумами как-то не пошло дело. Но сайт на заметку, на досуге разберусь

Versiliy
написала 2 марта 2018 в 11:53

Я не понимаю как там зарегистрироваться

написала 2 марта 2018 в 16:40

Там я знаю в сентябре 2017 перестали оплачивать за комментарии, поэтому я его забросила, даже не знаю уже, что там сейчас происходит