Отзыв:

Если есть время и постоянно включен ПК, можно поиграть

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Платят быстро, небольшая минималка, 2 способа вывода выигрыша
Недостатки: Шанс выиграть стоящую сумму мал

В конце ноября при сёрфинге на одном из сайтов я увидела рекламу неизвестной до этого мне лотереи LotoFun. Ru. Зашла, посмотрела, ознакомилась с правилами, решила попробовать поиграть. Правила сходны с условиями в других лотереях. Каждый день в 19.00 по Москве здесь дается 3 бесплатных билета, а за подтвержденный e-mail - 4, на которые можно сыграть, выбрать любую комбинацию из 6 цифр. Как и везде, чем больше совпадет цифр, тем больше выигрыш. Минимум можно выиграть 0,05 руб, максимум 5000.

Однако 5000 или даже 500 рублей вряд ли кому то удастся выиграть, а вот 50 рублей за 1 раз вполне реально. Я обычно выставляю все одинаковые цифры, так, на мой взгляд, больше шанс на совпадения. Также я заметила, что здесь часто выпадают по 2, 3 и даже иногда 4 одинаковые цифры. Один раз за эти дни у меня выпала комбинация из трех одинаковых цифр.

Дополнительно бесплатные билеты здесь можно получать за просмотр вот этой рекламы про биткоин краны

. Как видите, она идет определенное количество времени и чем больше раз в течение суток ее просматривать, тем дольше она идет, увеличиваясь с каждым разом на 10 секунд. При просмотре рекламы необязательно держать вкладку открытой на ней, что очень удобно, позволяет делать другие действия.

За эти дни, я считаю, что сыграла много игр, но выиграла мало, прикладываю скрин статистики:

. Самый невезучий день оказался 1 декабря, всего лишь 0,1 руб. Наблюдая за процессом, я пришла к выводу, что возможно лучше выбирать в течение дня всегда одну одинаковую цифру. Выводить с LotoFun деньги можно на две платежные системы webmoney и payeer при достижении на балансе 15 руб. Вчера я набрала эту сумму, заявку подала на webmoney. С 15 рублей комиссия 12 коп. Сегодня уже деньги поступили мне на счет.

Как вывод: лотерея ненапряжная, платит, у кого постоянно включен компьютер или ноутбук с интернетом вполне можно играть в нее хоть целый день. Есть реферальная программа. Какие плюсы она дает, я правда не вникала, так как обычно не ищу рефералов. Пока поставлю лотерее твердую 4.

MariEs

написала 14 декабря 2017 в 15:39

Точно)

Matilda88
написала 15 декабря 2017 в 08:55

Ого интересная лотерея)) надо присмотреться

bigboy37
написал 19 декабря 2017 в 12:27

Уговорили сейчас испытаем!;)

Versiliy
написала 22 декабря 2017 в 13:53

Да много тут не заработаешь, но как вариант интересно

написала 22 декабря 2017 в 16:58

Ну да, попробовать можно)

написал 16 марта 2019 в 09:17

Сайт мошеннический, не рекомендую его никому. Некоторое время назад я там зарегистрировался, постепенно набрал близкую к минимальной сумме на вывод(16 рублей), а когда оставалось набрать каких-то 1.5 рубля, мне заблокировали вход на сайт. Система оповещает, что неверная пара "логин-пароль", хотя она верна. Восстановить пароль и логин невозможно, данные на почту не поступают. Поддержка молчит. МОШЕННИКИ!

написала 16 марта 2019 в 15:49

Да, я уже забросила более полугода назад все лотереи, времени уходит много, а выигрышей мало.

написал 17 марта 2019 в 10:53

Добрый день уважаемый! Предоставьте пожалуйста скрин где видно что вы обращались в службу поддержки и вам не ответили, а также предоставьте информацию о том вас заблокировали просто так а не за использование бота и накрутку.
С уважением служба поддержки Lotofun.ru