Отзыв:

Отзыв об известной марке шампуня

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Приятный запах, удобная бутылка, шампунь хорошо пенится, смывается легко
Недостатки: Волосы после мытья сухие, не нравится консистенция бальзама, слишком жидкий

Я довольно трепетно и бережно отношусь к своим волосам, периодически пробую новые марки шампуней и бальзамов ополаскивателей, стараюсь не экономить на своих волосах.

Примерно с полгода назад заказала в Avon набор, в котором был шампунь Advance Techniques daily shine (Сияние день за днем для любого типа волос) и бальзам-кондиционер этой же серии. Начала правда мыть ими голову недели две назад. Отмечу достоинства шампуня: приятный запах, достаточно хорошо пенится, легко смывается, но конкретно моим волосам он подходит не очень, сушит. Бальзам кондиционер, на мой взгляд, слишком жидкий, мгновенно впитывается и такое ощущение, что эффекта от него практически никакого.

Посмотрю на результат еще после 2-3 раз мытья головы и возможно прекращу использование. Отдам подруге, возможно ей данное средство подойдет больше. Марка шампуня известная, и среди моих знакомых есть те, кто ей доволен, поэтому если кто-то захочет приобрести данный шампунь, я рекомендую

Martina123
написала 7 августа 2016 в 21:10

Мне такие Шампани нравятся. Покупаю часто

Melisandra
написала 7 августа 2016 в 21:44

шампунь да хороший, но вот мою уже почти две недели им и чувствую, что недостаточно увлажнения для моих волос. но это уже специфика конкретно кожи моей головы и самих волос)