Отзыв:

Вопреки негативным прогнозам сайт жив и развивается

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Ежедневные бонусы, реферальная программа, свобода слова на сайте, три способа вывода денег
Недостатки: Для меня минусов нет

Сегодня напишу свое мнение о довольно популярном форуме Юлиания. Сама пришла на него по отзыву именно с этого сайта. Пробыла там уже почти 9 месяцев, заработала за это время 436,45 руб, совсем не напрягаясь.

О Юлиании мне доводилось читать разное мнение на различных сайтах, но у меня сложилось только положительное. Обосную далее поподробнее почему.

Во-первых, здесь есть ежедневные бонусы за вход на сайт от нескольких копеек до 1 рубля на увеличение в течение нескольких дней. А если заходить на форум стабильно каждый день в течение 30 дней, то на тридцатый день бонус составит сразу 20 рублей. Неплохо! Я не считала общую сумму бонуса, но примерно рублей 26 выходит в течение месяца точно

Во-вторых, если писать в день стабильно по 3 комментария к вопросам, которые можно создавать также и самим на любые темы, то за них получить можно в общей сумме 0,9 руб, по 0,3 руб за каждый. Причем минимальное количество символов в комментарии всего лишь 50, нет ограничения по количеству оплачиваемых комментариев к одной теме и что тоже немаловажно можно высказываться свободно. То есть присутствует свобода слова, нет жестких границ. Помимо вопросов есть еще раздел опросов, это те же самые вопросы, но уже с заранее предложенными вариантами ответа. За ответ на 1 опрос можно получить 0,05 руб, за 3 соответственно - 0,15 руб. И еще можно выкладывать разные забавные картинки и фотки, оплата за комментарии к ним такая же, как и за опросы, в комментарии можно писать хоть одно слово.

То есть, отвечая в день на 3 вопроса, 3 опроса и комментируя по 3 фотографии можно заработать 1,20 руб в день, а это 36 рублей за месяц, тратя 5-7 минут в день. Последние несколько месяцев я заказываю с Юлиании выплату один раз в месяц на сумму примерно 60 рублей, прикладываю скрины выплат, как доказательство:

Выплаты на Юлиании производятся 2 раза в месяц с 6 по 7 числа и с 23 по 25, заказать можно в любой день, минимальная сумма к выплате 10 рублей. Получить заработанные деньги можно получить на мобильный, Яндекс деньги или Webmoney. Есть небольшая комиссия за вывод.

В-третьих, здесь хороший реферальный бонус - 0,3 руб за комментарий вашего реферала. Как я поняла его недавно подняли, но рефералов у меня нет. А кто имеет, зарабатывает конечно же больше, чем я.

Юлиания в июле изменила свой дизайн с темного на более привлекательный с сердечками.

Основный контингент здесь женщины, но и мужчинам там тоже рады. Есть и среди сильной половины человечества там два активных участника. Сайт живет и несмотря на негативные ожидания некоторых людей развивается. Поэтому, кто захочет присоединяйтесь. Пишите, комментируйте, задавайте вопросы, дискутируйте и подрабатывайте.