Отзыв:

Приличный шампунь из Fix Price

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 07.10.2018
Достоинства: Состав, цена, качество мытья
Недостатки: Видела только в Fix Price

В магазинах Fix Price много различной ухаживающей косметики и средств гигиены. Часто можно встретить товары, которых в других магазинах не найти. Так как цена недорогая, даже если что-то не очень подойдет не страшно.

Шампуни в Fix Price я покупала не единожды. Какие то понравились, какие то не очень. Часть из них уже почему нет в продаже. Не так давно появилась новая марка от производителя Вилсен групп - восстанавливающий шампунь с травяным сбором. Волосы у меня довольно хорошие, но немного восстановления не помешает и им.

В общем, шампунь я купила. Специально не стала писать отзыв сразу после 2-3 раз мытья головы, чтобы протестировать продукт получше. Использую я его уже примерно месяц, поэтому сделала определенные выводы:

1. Шампунь подходит хорошо для сухих, нормальных, думаю и для жирных волос тоже (на бутылке написано, что для всех типов волос.
2. Тщательно промывает волосы, обладает слабым, приятным запахом.
3. Практически бесцветный - красителей значит немного, не слишком густой, но и не растекается

4. В составе 6 экстрактов лекарственных растений.
5. Если волосы длинные, после мытья оптимально использовать бальзам-кондиционер.

Объем бутылки 410 мл.

Я мою волосы через день, использую шампунь, как упомянула выше уже около месяца, еще осталось на несколько раз помять голову. Кстати заметила, что они как будто стали меньше пачкаться.

За 55 руб шампунь вполне приличный, периодически, если не снимут с продажи, буду его покупать.