Отзыв:

Забавная комедия!

27.01.2016
1982
Дата: 13.11.2021
Достоинства: сюжет, забавно, юмор, актеры и их игра, хронометраж, финал
Недостатки: на любителя, мальчик не понравился внешне

Только что посмотрела новинку в жанре рождественской кинокомедии 2021 года "Один дома", кино меня вполне порадовало, но безусловно в сравнении с оригинальной версией уступает, но чисто разок глянуть можно, тем более всей семьей, так как деткам такое точно понравится.
Актеры тут для меня не особо известные, но тем не мене играют неплохо, им веришь, да и ситуации сами по себе смешные, чего только не придумал для непрошенных гостей ребенок.

Фильм повествует о том, как мальчишку семья случайно забывает дома, а к нему пытаются вломиться потенциальные грабители...
Фильм веселый, позитивный, заставляет улыбаться тому, что видишь на экране. Причем он все же о семейных ценностях. Хоть кино и не вау, но все же вполне мне зашло, да и финал позитивный и счастливый. Да и идет фильм всего около полутора часов по времени.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к просмотру кинокомедию "Один дома"! Моя оценка - четыре балла из пяти!

Miss Priss
написала 13 ноября 2021 в 12:38

посмотрим с ребёнком, но, думаю, первая версия навсегда останется лучшей из всех подолбных)

написала 13 ноября 2021 в 13:45

Милая классика, фильм для семейного просмотра .Добавляет ощущение праздника, напоминает, как важны близкие и как без них может быть одиноко.

Anita-San
написала 13 ноября 2021 в 14:32

Я пока только смотрела трейлер - да, герой Маколея Калкина обаятельнее, но планирую посмотреть и этот фильм, мальчишка на вид шкодный))

mary83s
написала 13 ноября 2021 в 21:48

Не то слово)))

CatKefir
написал 15 ноября 2021 в 08:43

Не верю в ремейки. Что может заменить светлую добрую рождественскую комедию, выученную наизусть, но неизменно просматриваемую каждые новогодние праздники.

Klara22
написала 18 ноября 2021 в 13:11

Новая версия, можно для сравнения посмотреть.