Отзыв:

За все приходиться платить)

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Игра актеров, сильная любовь
Недостатки: Растянут

Я смотрела этот сериал пару раз. В первый не с самого конца, а во второй уже от начала и до конца. Мне он очень понравился. Правда немного тяжеоый, есть там и такие эпизоды, на которые без слез не взглянешь, в прямом смысле этого слова.
Сериал о сильной женщине, о её любви. На что только она не идет ради своей любви. И ведь у ней все получается, она не только женит на себе, но влюбляет мужа в себя. У них рождается сын. Сериал конечно интересный, много поучительных моментов, после чего делаешь выводы. Много и переборщили. А конец так по мне вообще растянули. Если вы ещё не смотрели его, то советую. Равнодушными все равно не останетесь.
Серафима Прекрасная, ею можно только восхищаться. А интересно у нас ещё остались сильные и отважные жещины, про которых говорят и в огонь, и воду. Про таких как она говорят и коня наскаку остановит и в горящую избу, все в точности она, Серафима. Даже если она не так симпатичная внешне, у неё очень красивая душа, она очень добрая и умеет прощать, терпеть и не унывать, не смотря на самые тяжелые периоды в её жизне, умеет на многое закрывать глаза. А может именно этим она всех и берет. Она настоящая женщина, любящая мать и заботливая жена. Просто пример для подрожания.