Отзыв:

За все придется отвечать. Рано или поздно…

10.06.2022
Дата: 16.06.2022
Достоинства: Актеры, сюжет, идея, атмосфера
Недостатки: Таковых нет

Посмотрела трейлер нового сериала «Оффлайн» и решила, что его нужно посмотреть. Меня зацепила история, актерский состав и в целом стилистика. У нас вообще нечасто снимают качественные истории про теневую сторону известного нам интернета и риски, которая она за собой несет. Так что здесь при любом раскладе был смысл начать смотреть сериал. И вот теперь я могу с уверенностью сказать, что это очень интересная вещь, на которую точно нужно обратить свое внимание.

Сюжет сериала строится вокруг приложения БиХэппи, при помощи которого люди могут купить запрещенные вещества. Но теперь за всеми пользователями, решившимися перейти грани закона, ведется охота неизвестным. Количество жертв растет и теперь очень важно схватить того, что не боится запачкать свои руки в крови. С каждой новой серией сериал становится все более напряженным и ты прямо ощущаешь опасность, которая исходит на тебя с экрана.

Сериал берет свое тем, что он глобально подходит к затронутой проблеме. То есть мы видим ситуацию не только глазами Раста, создателя БиХэппи, но и оцениваем ее с точки зрения ребят, которые просто хотели словить кайф, но напоролись на серьезные неприятности.

Также мы видим, как расследуют дело герои Полины Максимовой и Дениса Шведова, следователи, которые понимают, что должны как можно скорее со всем разобраться, ведь от их успехов напрямую зависят жизни людей. Также хочу отметить очень интересную роль Риналя Мухаметова. Он сыграл предельно колоритного и запоминающегося героя, который своим эпатажем зажигает все вокруг.

Как видите, сериал действительно стоящий и я не сомневаюсь, что своего зрителя он точно отыщет. Сюжет насыщенный, герои интересные и запоминающиеся. Естественно, я рекомендую «Оффлайн» к просмотру.