Отзыв:

Кто же с ним играет в опасные игры?

10.06.2022
Дата: 05.09.2022
Достоинства: Атмосфера, съемки, сюжет

Начала смотреть новый сериал «Жизнь по вызову» и он меня увлек. Начнем с того, что здесь сама по себе очень интересная идея. Дальше отмечу как всегда великолепного Павла Прилучного в главной роли, ну и судя по общему описанию сюжета, тут также будет весьма закрученный детектив.

Сам Прилучный играет Александра Шмидта. В теневых кругах московского общества его также знают, как Мэджика. Это псевдоним и вместе с тем визитная карточка героя. Он владеет агентством эскорт-услуг и его клиенты – сливки общества, включая политиков, силовиков, бизнесменов. Кажется, что никто не может перейти ему дорогу, но вдруг к нему приходят с обыском и самое интересное в сюжете только начинается.

Все-таки сериал марку держи с самого начала и продолжая дальнейшими сериями. Для начала хочу сказать, что я получаю от него самое настоящее эстетическое удовольствие. Сериал снят не просто красиво, многие кадры можно вырезать и ставить в рамочку. Но на этом плюсы вовсе не заканчиваются.

Также в сериале сыграли Наталья Рудова, Владимир Сычев и другие знаменитые актеры. Причем роли у них необычные, по крайней мере я еще ни разу не видела их в настолько жестких, откровенных и даже вызывающих амплуа. Они смогли меня удивить, а это уже говорит о том, что сериал я начала смотреть совсем не зря.

Помимо красивого визуала «Жизнь по вызову» также выделяется реально интересным сюжетом. Здесь в одну кучу замешаны главный герой, его коллеги, шикарные девушки, олигархи, полиция… В общем точно не соскучишься. И вот бы еще понять, кто главный враг Мэджика и что ему от него нужно.

Как видите, сериал стоящий и способен вызвать закономерный ажиотаж. Раньше мне ничего подобного видеть еще не приходилось, так что со всей уверенностью рекомендую к просмотру. Интрига будет нешуточная.