Отзыв:

За такую цену просто шикарная помада! Красивый цвет и состав хороший

01.01.2014
Дата: 18.10.2020
Достоинства: цвет, стойкость, цена, состав
Недостатки: немного суховата
49 по акции

Купила губную помаду под впечатлением ажиотажа и цены. До сих пор не верю, что 49 рублей подействуют так магнетически и меня зацепит косметика цена которой - булка хлеба. Уже забыла те времена, когда покупала помаду или тени дешевле 500 рублей. Но дело сделано, губная помада Sweet Heart New Angel уже как месяц в моей косметичке, и я довольна как слон.

Брала ее в Ашане, никогда раньше не обращала внимание, что в этом магазине продают также и декоративную косметику. Причем, разных марок, но само собой не люкс. Чаще всего покупала здесь продукты или семена. Увидев "толпу" возле стенда с декором, решила узнать причину такого интереса. Как оказалось, девушки подбирали оттенки помады, которую продавали по акции. Заинтригованная новостью, решила посмотреть свои любимые цвета. Выбор был огромный, но я сразу нашла нужный тон. Даже не раздумывая взяла помаду и не одну, а две упаковки. 100 рублей не такие деньги, чтобы мелочиться))

Дома продолжила знакомство с этой помадой. Оформление - проще не бывает. Прозрачный колпачок, серебристый корпус, наклейка с информацией соединяет их вместе, выполняя одновременно контроль за вскрытием упаковки. Торговая марка - Sweet Heart, производитель Таиланд. Номер моего оттенка десятый. Стик помады выдвигается он с помощью вращающегося механизма.

Состав помады поразил разнообразием масел. В нем присутствует даже витамин Е. Исходя из цены, такой состав не может не радовать. Сроки годности и контакты производителя обозначены на наклейке. Губная помада Sweet Heart New Angel удивила стойкостью. Давно мне не попадалась такая стойкая помада. Две последние покупки в прошлом году так вообще расстроили, цвет красивый, а выдержка и надежность - нулевая. Зато цена у одной шестьсот рублей была, другая под тысячу.

Текстура у этой помады больше матовая, чем глянцевая. На губах покрытие получается ровное. Она не жирная, я бы сказала, что даже немного суховата, несмотря на большое количество заявленных масел в составе. Но губы помада не сушит. Ее даже почти не ощущаешь. Она не собирается на губах и не растекается. Аромат не примечательный, слегка пахнет пудрой.

Я люблю помады красных оттенков, мне такие нравятся. Коричневые цвета и коралловые к моему тону кожи абсолютно не подходят. У губной помады Sweet Heart New Angel именно тот оттенок, что мне нравится больше всего. Однако на губах он смотрится более скромно, чем в стике. Имеет немного как-бы малиновый оттенок. Если нанести сверху блеск, получается очень красиво. За такую цену просто шикарная помада.