Тип подключения
Удобство
Отзыв:

За свою стоимость - вполне себе гуд!

18.10.2016
Тверь
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Чистый, громкий звук
Недостатки: Жесткий провод, L-образный штекер
Удобство

Прямо сегодня в магазине "МВидео" приобрёл наушники Sony модели MDR-EX15LP, протестировал и готов поделиться с Вами впечатлениями. Базовая цена вышеупомянутого девайса - 690 рублей, мне они достались ещё дешевле, благодаря имевшимся бонусам. Ниже - чек, гарантия по нему от магазина - 1 год:

Наушники были приобретены взамен старым, подаренным бывшей пассией (дай Бог ей здоровья и жениха хорошего!), так что с ними далее и буду сравнивать новые, если что. У старых порвался провод, я даже прямо расстроился было...

Итак, по основным техническим характеристикам новых "ушей":

Длина кабеля: 1.2 м,

Частотный диапазон: 8 Гц - 22 кГц,

Чувствительность: 100 дБ,

Вес: 3г.

Произведено данное чудо техники во Вьетнаме, срок службы обещают - 5 лет. Упакованы наушники в небольшой пенальчик, в котором присутствуют они сами, а также 2 пары амбушюров (вкладышей) меньшего и большего размера, плюс инструкция и гарантийный лист от производителя.

Далее, к моим впечатлениям от покупки... Основную свою функцию данные наушники выполняют отлично, звук, как мне кажется ("консерваториев" я не кончал), чистый, громкость меня тоже устраивает. При использовании Sony MDR-EX15LP в знакомых песнях слышишь то, что не слышал дома в колонках.

К минусам данной модели я бы отнёс довольно жёсткий провод, который после нахождения в кармане в свёрнутом виде полностью не выпрямляется. У предшественников был мягче и лучше. Ну и L-образный штекер мне тоже не шибко по душе, лучше, когда он прямой (опять же у "бывших" JBL всё так и было). Но, глядя на сумму в чеке, как говорится, можно чуть-чуть "прищурить глаз".

В целом, наушники Sony модели MDR-EX15LP рекомендую! Сочетание цена-качество неплохое.