Отзыв:

За свою стоимость хорошая, но есть недостатки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Недорогая, приятный оттенок.
Недостатки: Сушит губы, несоответствие цветов.
89 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Так как с недавних пор моя знакомая стала представительницей продукции, то теперь я частенько у неё затариваюсь. Так очередной моей покупкой стала помада для губ Avon Леди в оттенке Розовый навсегда.

Раньше я любила блески для губ, но сейчас всё чаще покупаю себе помады (взрослею наверное)). Мне кажется, что смотрятся они дорого и женственно, а блески больше подходят молодым девушкам (но не все конечно же)).
Итак эта помадка новинка, поэтому я сразу обратила на неё внимание, да и стоила она всего 89 рублей. Решила взять на пробу, но вот палитра её что-то мне не особо понравилась, так как хотелось какой-нибудь неяркий, спокойный оттенок. Выбор пал на оттенок Forever pink, не смотря на название, в каталоге оттенок выглядел очень умеренным и повседневным.
Итак помада имеет интересный для Avon дизайн. Черный длинненький футляр, но помады там даже меньше, чем в обычной. Выкручивается легко, стержень помады по стенкам не размазывается.
Помада имеет приятную текстуру, не скажу, что прям вау, так средне. Имеется мелкий шиммер, расчитывала, что его будет меньше. Да и помада светлее и ярче, чем в каталоге. Так что цвет не соответствует заявленному. Я такие оттенки не люблю, поэтому помадой пользуюсь крайне редко.
На губы она наносится хорошо, но подчеркивает шелушения, если таковые имеются. Стойкость у неё часа 2-3, но она сушит губы. Для меня это не простительно, поэтому бал снимаю.
Подводя итог, помаду Avon Леди рекомендую, но за большую стоимость брать не советую.