Отзыв:

За свои деньги пойдет

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Бюджетная, неплохое качество
Недостатки: Жидковатая, быстро оседает

Всем здравствуйте! Еще один отзыв о недорогом продукте марки "Каждый день" - пене для бритья.

Дело в том, что я тоже пользуюсь мужской пеной для бритья. А что тут такого - для эпиляции ног и подмышек станком мужская пена почти ничем не отличается от женской. Последняя только стоит дороже и пахнет приятнее, а в остальном суть та же. Поэтому из-за экономии мы пользуемся пеной для бритья с мужем одной на двоих, поэтому и отзыв я могу оставить со знанием дела.

Эта пена стоит меньше, чем более раскрученные марки. Могу ошибаться, уже давно не смотрела цену, но она точно была не более 50 рублей за стандартный баллончик. Как-то взяли попробовать и сравнить и затем уже брали ее не один раз.

Внешне она выглядит как и все продукты марки не ярко и не броско - это белый фон с желто-зеленым принтом. Здесь еще указано, что она для чувствительной кожи. На самом деле я сейчас удивилась, когда стала писать отзыв и заметила эту надпись. Раньше мы брали и простую пену этой марки и сдается мне, что они не сильно отличаются.
Теперь о пене. Она имеет приятный мужской аромат, вполне традиционный и не отпугивающий. Сама пена в отличие от более дорогих не очень пышная и стойкая. Я имею ввиду то, что после ее нанесения на тело, она очень быстро оседает и приходится наносить еще. Из-за этого ее расход наверное больше, но не сильно. За все время ее использования, а это года 2 наверное, я всегда осталась ею довольна. Некоторые минусы есть, но это некритично. Цена оправданая и мне нравится. Муж тоже ею доволен, он бреется как и все мужчины, т.е. удаляет щетину станком.
Могу рекомендовать, если надо сэкономить и не сильно пострадать в качестве.