Отзыв:

За свои деньги - отличный резиновый коврик. Не скользит и грязь собирает хорошо

01.01.2014
Дата: 09.11.2019
Достоинства: не скользит, хорошо собирает грязь
Недостатки: нет

Расскажу о новой покупке. Купила не так давно коврик придверный Vortex "Клен", грязесборный. Давно собиралась старый выкинуть, а взамен взять что-нибудь поприличнее. Правда все никак не попадалось подходящего варианта. То цена не устраивала, то качество, то внешний вид казался совсем бомжовским. Дорогую вещь тоже не хотелось брать, так как стелить планировала не в квартире, а перед входом, в так называемом "предбаннике".

Такая вот планировка в нашем доме - общий коридор на четыре квартиры. А тут проездом через гипермаркет Глобус увидела по скидке симпатичную вещицу. Стоил коврик придверный Vortex всего 189 рублей. Выглядел очень даже неплохо, мне он сразу понравился. Черного цвета, с рисунком из кленовых листьев на лицевой стороне. На обороте просто шероховатая поверхность, видимо для того, чтобы он не скользил.

Привлекло и то, что этот коврик сделан из резины. До этого покупала из какого-то кокосового волокна и чего-то там еще. Больше никогда не куплю. Замучилась чистить его. Милое дело - резина. Отряхнул, помыл - и снова все в шоколаде. Размер коврика - 40X60 см. Самый то. Больший нам и не нужно. Форма- прямоугольная. Написано, что изготовлен в Индии. Кленом назван, потому, что рисунок из кленовых листьев.

В качестве сборщиков грязи выступают резиновые "пупырышки". Коврик Vortex отлично подстроился по соседские "ковры". Качество новой покупки не разочаровало. Он не скользит, резиной сильно не пахнет, прекрасно моется и хорошо собирает грязь. Со своей функцией, считаю, справляется отлично. Рекомендую!