Отзыв:

За регистрацию - 100 руб., за просмотр - 30 коп., да еще и бонусы! В кошелек!

06.05.2014
Муром
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Бонусы за отзыв, 30 копеек за просмотр
Недостатки: Часто меняются правила

Привет, мои дорогие читатели!
Уверена, этот отзыв будет интересен всем фрилансерам, кто еще только знакомится с работой в интернете в части написания отзывов или опытным писателям, которые уже не один год зарабатывают на просторах интернета.
Сразу выражу благодарность администрации Спасибовсем за то, что они разрешают писать о сайтах-конкурентах, но именно этот факт и отличает Спасибовсем от ему подобных. Но сейчас не о нем.
Узнав о существовании очередного сайта по написанию отзывов и тут же зарегистрировалась и тут же получила на счет обещанные 100 рублей. Сразу написала парочку отзывов, за которые мне тут же были начислены еще 10 рублей (по 5 рублей за каждый отзыв).
Но это было только начало, расстроилась, когда узнала о размере минималки, а это была аж целая 1000 рублей. Может, это и правильно, не знаю. Но я стремилась вывести ее как можно быстрее. С каждым написанным отзывом я все больше опасалась - а реально ли сайт заплатит? Ведь, если не учитывать прибыль за просмотры, нужно было написать 180 отзывов, чтобы вывести минималку. А вдруг обманут... Жалко было старания, время, статьи, фотографии...
И вот я как-то незаметно приблизилась к заветной сумме, к слову сказать, накопила я ее за 5 месяцев "разгильдяйской работы".
Написав 134 отзыва, я наконец-то вывела минималку. Через три дня деньги уже были в кошельке. Я успокоилась. Сайт реально платящий.
Правила писать не стану, прочитаете их на самом сайте. Скажу только одно, мне повезло в том, что в основном все мои отзывы были написаны каждый за 5 рублей, причем содержали около 1000 знаков. Теперь правила поменялись и за такой отзыв платят в два раза меньше.
Но я буду там работать, так как бросать смысла нет. Конечно, до прибыли на Спасибовсем сайту Отзыв про лично у меня еще далеко, но 3 рубля в день за просмотры - это нормально.
Нужно наработать нормальную базу и получать гораздо больше. Но это правило распространяется на все аналогичные сайты.
Мой скрин выплаты. Пока единственный, но, думаю, что не последний.
СОВЕТ: на сайте частенько бывают глюки и поэтому, чтобы ваша работа пропала в неизвестность, то перед публикацией на сайте скопируйте уже написанный отзыв в буфер. И если глюк произойдет, то при повторном написании просто вставьте свою работу туда же. Я теперь делаю только так.

EkaterinaFilimonova
написала 18 апреля 2015 в 12:55

А я 3 дня жду выплату(((( Кстати, ваш скрин с выплатами первый, который я увидела своими глазами. Спасибо за отзыв, я хоть меньше переживать стала.

Natalkin
написала 18 апреля 2015 в 13:28

Екатерина, я ждала 5 дней)

Гелла
написала 18 апреля 2015 в 13:36

Сейчас правила на сайте немного изменились:
1. Напишите короткий отзыв на любую тему и мы дополнительно заплатим за него 2,5-5 руб.
2. Минимальная сумма для вывода 500 руб.

Natalkin
написала 18 апреля 2015 в 14:08

Да, но об этом всем написано в правилах сайта))

Guzelka
написала 18 апреля 2015 в 16:00

Сейчас условия не такие сладкие, но работать там приятно для заработка. Просмотры каждый день, не зря трудишься. Надеюсь, условия будут такими же.

LedyG
написала 18 апреля 2015 в 19:21

Я месяц на сайте, уже вывела 3 минималки, сейчас 4-ю добиваю Извините, что хвастаюсь, просто мне кажется, что лавочка скоро прикроется, а жаль.

mielena
написала 23 апреля 2015 в 14:20

Пока не прикрыли лавочку - надо туда бежать. Только вот где время найти

Русалка
написала 3 мая 2015 в 21:42

А я пока не пишу в этой "лавочке" - сейчас условия там невыгодные, а вот когда по 5 рублей платили, успела набить кое-какую базу отзывов, чтобы теперь капало