Запах
Стойкость
Отзыв:

Покупаю уже третий флакон для сына, очень нравится!

06.05.2014
Муром
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Нежный, но мужской
800 руб
Запах
Стойкость

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Мое знакомство с парфюмом от Антонио Бандераса началось в мужской туалетной воды Blue Seduction, которую я купила на праздник 23 февраля своему сыну.
Я знала, что ему нравятся свежие морские ароматы, к тому же лично я считаю, что юноше больше подходят более легкие ароматы, нежели шипровые и тяжелые.
В первый раз я приобрела флакон объемом 50 мл, в последствии, а это уже четвертый флакон, мы берем 100 мл.
Сразу скажу, что сыну я угодила, и после этого, даже попробовав другие ароматы, снова останавливались на Blue Seduction.
Дебютировал этот аромат давно - аж в 2007 году и относится к фужерной группе.
В базовых нотках содержатся древесные ноты, в верхних нотах - дыня, мята и бергамот, средние ноты - морская вода и мускатный орех. Лично я больше ощущаю именно дыню и мяту.
И теперь этот аромат у меня ассоциируется с моим сыном. Зато я всегда знаю, какой подарок всегда ему придется по душе)

mielena
написала 2 февраля 2015 в 15:45

Красавчик какой на упаковке.

Guzelka
написала 2 февраля 2015 в 17:26

Мне импонирует парфюмерия от Антошки Бандераса. Покупала себе, правда давно, женский аромат. Очень была довольна. И цена приемлемая, и аромат впечатляющий, и стойкость. Запах свежий, наверное?

Natalkin
написала 2 февраля 2015 в 18:12

Да, аромат свежий и морской

Nadya Smith
написала 3 февраля 2015 в 22:49

Думаю, мужу бы такой аромат тоже понравился )

WildNight
написала 28 февраля 2016 в 15:45

Мой муж тоже таким пользуется))