Отзыв:

Ну очень вкусный салат!

06.05.2014
Муром
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Наличие консервантов
53 рубля

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Хочу рассказать о моем новом открытии в области кулинарии. Это салат Leor "Казацка сила" морковь с сельдереем и растительным маслом.
Вообще я редко покупаю готовые салаты, а тут, бродя между прилавками магазина Дикси, обратила внимание на салат, в состав которого входит сельдерей. А я очень люблю сельдерей. И добавляю его во всевозможные блюда, даже один запах сводит меня с ума и сразу заставляет желудок вырабатывать "голодный" сок.
Баночка салата весом 380 г стоит 53 рубля, но в период акций ее можно купить дешевле - за 45 рублей.
Я не могу есть острые блюда из-за проблем с желудком, так как сразу появляется изжога, но именно от этого салата изжоги нет. Приправ там тоже нет, или же их настолько мало, что они просто-напросто не чувствуются.
Салат легкий и очень вкусный.
Иногда я готовлю сложные салаты с добавлением морковки по-корейски. Вот, к примеру, такой простой рецепт, когда нужно очень быстро накрыть на стол, если пришли неожиданные гости.
Нужно взять 1 баночку салата из моркови, добавить туда банку консервированной кукурузы и порезать соломкой полукопченую колбасу. Заправлять салат лучше майонезом. Быстро и вкусно. Именно в этом салате мне нравится привкус сельдерея, который становится "изюминкой" салата.
Кстати, в качестве одного из ингредиентов для корейского салата я тоже использую именно "Казацка сила". Так что кроме него другую "морковку" мы не берем.
Срок хранения у салата - 1,5 месяца и наличие хрена совершенно не чувствуется.