Отзыв:

Пыль, краска и больше ничего!

06.05.2014
Муром
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Много пакетиков за 100 рублей
Недостатки: Невкусный, плохой

Читателям моего отзыв привет!
Повелась я как-то на низкую цену. Очередной раз. И прогадала. Очень прогадала.
Я очередной раз купила некачественный товар по акционной цене, о чем после очень пожалела. Мой муж любит чай исключительно без посторонних добавок, так что даже такая незначительная добавка, как лимон, его раздражает. Вот я и покупаю исключительно ради него простоя=й чай безо всяких вкусовых ароматизаторов.
Чай Майский Корона Российской империи я купила всего за 100 рублей за упаковку, состоящую из
чайных пакетиков. Причем, количество пакетиков внушительное - аж целых 100 штук. И это единственный плюс в этом чае. Все же остальное - просто настоящее безобразие и халтура.
Во-первых, чай заваривается моментально, даже будет правильнее сказать - не заваривается, а окрашивает воду в коричневый цвет. Это может говорить только о том, что в составе этого псевдо-чая содержатся мощные красители. А я лично против них.
Короче, в Майском чае я разочаровалась очень сильно. И хотя он и раньше не был у меня в фаворитах, то теперь я абсолютно и бесперспективно удаляю его из своих возможных будущих покупок. Это не мое.
К тому же, как вы можете судить по фото снизу, после того, как пакетик с псевдо-чаем окажется у вас в руках, вы тут же потеряете часть его содержимого, так как эта самая часть окажется у вас на руках в виде якобы-чайной пыли.
Короче, обходите это безобразие под названием чай стороной, и подальше... подальше.
Не советую, не рекомендую ни в коем случае! Удовольствия от чаепития вы точно не получите!
Но, как всегда, благодарю за внимание!