Отзыв:

За работой профессионалов всегда наблюдать интересно.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 11.03.2018
Достоинства: работа профессионалов,
Недостатки: поведение некоторых участников.

«Кулинарное шоу "Адская кухня" я смотрел уже достаточно давно, еще, когда его показывали по одному из телевизионных каналов. это шоу вызвало у меня неподдельный интерес, так как ничего подобного раньше мне видеть не приходилось.

Основная идея шоу заключалась в том, что набиралось две команды поваров, которые соревнуясь друг с другом не только обслуживали клиентов, но и демонстрировали свои профессиональные навыки. По результатам этого соревнования определялся победитель.

Конечно было видно, что шоу, от части, хорошо срежиссированно, но тем ни менее, реально смотреть, как готовят повара было интересно.

Кроме того, было интересно наблюдать и за тем, как приготовленные поварами блюда (а это не обычные блюда, а вполне авторские) оцениваются профессиональными критиками и рестораторами.

Не знаю, как и у кого, но, лично у меня, возникало желание не только попробовать то, что готовили профессионалы, но и попробовать приготовить, что-нибудь самому.

В данном шоу кроме профессиональной составляющей присутствовало еще одно направление - это межличностные взаимоотношения, за которыми тоже было интересно наблюдать. И здесь люди открывались очень с неожиданных сторон.

Я думаю, что те, кому кухня интересна не только как средство наполнения желудка посмотрят его с удовольствием и даже смогут почерпнуть для себя что-нибудь полезное.