Отзыв:

За плечами 70 заказов...

11.09.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хороший магазин, нет нареканий к обслуживанию

О магазине Озон знаю уже очень давно. Начала покупать там, глядя на подругу, которая пополняла в этом интернет-магазине свою библиотеку. Сразу же оценила преимущества этого магазина. Не надо рыскать по полкам в поисках нужной книги. Забил в поиск и выбирай себе издание.
На сайте теперь есть рейтинговая система. Есть три статуса, серебряный, золотой и платиновый. У меня золотой, но я стремлюсь к платиновому, так как он дает 1000 рублей в подарок на день рождения, повышенную скидку на закрытые распродажи. Вот сейчас идет распродажа подарков и разница между золотым и платиновым статусами в 5 %. Мне еще покупать и покупать на Озоне до этого статуса. А покупки сгорают по прошествии года.
Преимуществом магазина является то, что в нем можно расплачиваться электронными деньгами. Раньше было лучше, когда за счет интернет-денег можно было пополнить личный счет на Озоне. Теперь это отменили. Но пока оплатить покупки все-таки еще можно.
Стараюсь покупать на Озоне через сайт максимани, тогда мне возвращается небольшой процент, который я опять же могу вернуть себе на электронный кошелек.
В общем. Мне Озон очень нравится. Буду и дальше делать там выгодные покупки.