Долговечность
Отзыв:

За пару лет использования она как новая

30.09.2014
Суксун
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Паспорт из нее не выпадывает, есть три карманчика для визиток.
Недостатки: Немного потерлись кончики
Долговечность

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об очередном аксессуаре, который на этот раз мне достался в качестве подарка за очередной заказ в компании Орифлейм. Это обложка для документов "Бронзовый блик".

Эта обложка стала новым домом для моего паспорта. Я не думала, что она такая неубиваемая, тем более, что раньше обложки на паспорте у меня ка-то не очень долго задерживались)))

Помните, как там у Маяковского? "Я достаю из широких штанин"... в общем как-то так, только обложка моего паспорта не красная, а красивого насыщенного бронзового цвета с каким-то тиснением то ли под рептилию, толи просто в разный круглешок. Помню, что на сайте было заявлено, что это тиснение под кожу змеи. В принципе очень даже похоже.

Обложка самая обычная, без всяких изысков. Мне понравилась ее внутренняя сторона.

На ощупь чувствуется. Что внутри обложки есть хорошая плотная прокладка из толстого картона скорее всего. Она сама по себе толстенькая, с коричневой подкладкой. По качеству опять же на твердую "пятерку" - нитки не торчат, все шовчики ровные , за пару лет использования моя обложка не деформировалась и ни чего в ней не отпало. На внутренней стороне есть три карманчика для пластиковых карт. В принципе, туда можно вставить что угодно - по размеру подходят и водительское удостоверение нового образца, и визитки тоже. Паспорт из этой обложки не выскакивает, так как ячейки (или как их там называют) для обложки очень широкие и паспорт сидит там как влитой.

Единственное, что могу причислить к маленьким недочетам - это то, что на сгибе и на кончиках стерся змеиный принт(это не страшно, змеи же тоже линяют)))

К покупке эту обложку рекомендую, все-таки она качественная и служить, как я думаю, будет долго.