Отзыв:

Придает ресницам объем, а взгляду - выразительность

30.09.2014
Суксун
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Разделяет реснички. Делает взгляд ясным, хорошая щеточка.
Недостатки: Для себя не увидела

Всем доброго времени суток. О серии декоративной косметики "Color trend" я уже рассказывала на примере губной помады В этой серии много разной декоративной косметики, и я не могу не отметить тушь для ресниц. Очень мне понравилась тушь "Добавь объема". В каталоге она представлена в двух вариантах - простая и водостойкая. Водостойкой тушью я стараюсь не пользоваться и расскажу об этом продукте на примере простой туши для ресниц.

Упакована эта тушь в яркий розовый тюбик. Объем туши стандартный - семь миллилитров.

Мне очень нравится этой тушью пользоваться - она не осыпается и ровненько прокрашивает каждую ресничку. Щеточка не очень твердая, ворсинки на ней силиконовые, но не жесткие. Тюбик туши самый простецкий, но за счет яркого цвета выглядит очень весело и даже забавно. Бывает просто сам по себе розовый цвет тюбика поднимает настроение))) и добавляет ярких красок моей косметичке.

На тыльной стороне тюбика, как впрочем и у всех тушей, есть информация о косметическом продукте. Здесь обычно указывают цвет, код товара и фирму-производителя.

Эта тушь заявлена производителем как объемная и с этим заявленным качеством она справляется. Вообще, я считаю, что объемная тушь не столько придает объема, сколько делает взгляд обладательницы, накрашенных этой тушью, ресниц более выразительным и ясным. Это удается за счет правильного нанесения туши, ну и ее свойства разделять каждую ресничку. Тут уж хорошо справляется с этим силиконовая щеточка.

Я покупаю эту тушь уже не первый раз и мне нравится она по качеству и по цене. Стоимость туши довольно бюджетная - со скидкой в каталоге она варьируется от 99 до 119 рублей. Согласитесь, это дешево. К покупке рекомендую.