Отзыв:

За один ответ можно заработать до 8 рублей

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 15.06.2021
Достоинства: Повысили оплату за ответы - до 8 рублей за 2000 знаков
Недостатки: отсутствуют

Поскольку основное мое времяпрепровождение - дома, то и стараешься хоть чуть-чуть подработать тоже с компьютера. Новый и очень хороший сайт вопросов и ответов - https://best-tehnika.ru. Он платит до 8 рублей за 2000 знаков. Вам просто надо отвечать на вопросы, касающиеся бытовой техники.

Лучше воспринимаются ответы с фотографиями и скриншотами:

Вот пример того, что начислилась оплата за ответ:

Наиболее хорошие вопросы связаны с крупной бытовой техникой - с пылесосами, стиральными машинами, холодильниками. Кстати, и пассивный доход с них больше - наверное, люди больше задумываются о качестве техники, покупая телевизор или компьютер, чем покупая какие-то мелкие наушники.

Я стараюсь максимально много отвечать на вопросы - тогда и вывести деньги удастся быстрее. Этот сайт - брат-близнец Вамбера.

Видимо, администраторы одни и те же. Как бы то ни было, как сайт по заработку - весьма рекомендую!

Anita-San
написала 15 июня 2021 в 17:15

Да, я тоже там зарегистрирована - но мне что-то лениво писать пространные ответы, даже за 8 рублей)) Да и в технике я не ас, поэтому пока ничего существенного там не заработала. Чаще читаю, чем пишу ответы)

написала 15 июня 2021 в 20:04

Можно писать не такие пространные ответы. Просто смотреть и выбирать вопросы. Например, у меня последний вопрос был по поводу грудного молока)

thinker
написал 15 июня 2021 в 17:15

Зайдем, посмотрим, что за сайт. Правда по крупной бытовой технике я не специалист )

написала 15 июня 2021 в 20:02

Хочу сказать, что по многим вопросам там и не надо касаться техники. А сайт - интересный, действительно, есть возможность подработать

Туристка
написал 15 июня 2021 в 20:17

Вот в технике я не разбираюсь(

написала 16 июня 2021 в 20:06

Там писать действительно легко, не переживайте

Briz
написала 15 июня 2021 в 21:42

Конечно, это ответвление вамбера. Но писать 2 тыс . знаков..., когда исчерпываюший ответ можно дать в 500..., это ж уже целая статья, и 8 руб не надо :)

написала 16 июня 2021 в 20:08

Так необязательно писать 2000 знаков, можно гораздо меньше. Я по себе знаю - если тема интересная, можно писать бесконечно. А неинтересно - по-быстрому отправил, и все)

Briz
написала 17 июня 2021 в 01:07

Ну, тогда 30-60 копеек, а не 8 руб :) Я не могу 2000 зн. написать из головы на тему, не гугля, ну вот даже, если упоминать разные пылесосы, надо правильность названия и модель проверять. А гуглить, рерайтитть на 2000 зн - это уже дороже 8р.
Проще по 60 коп. несколько ответов написать просто из головы, без уточнений. Но они разнесли тематику по разным сайтам, и минималку теперь набрать не так легко. Поэтому я зарегистрировалась там, но так ничего и не написала... вот не захотелось. :) хотя знала ответы кое на что.

Klara22
написала 17 июня 2021 в 12:04

А как с выводом средств, какие варианты?

написала 18 июня 2021 в 14:52

Я выводила на вебмани, а кроме вебмани там еще есть кошельки, но они мне не интересны)

Ольга Константиновна
написала 25 июня 2021 в 16:26

Полезная для многих информация, не слышала о таком сайте

написал 28 июня 2021 в 19:10

надо тоже написать что нибудь умное!

Амалиа
написала 28 июня 2021 в 23:39

Можно глянуть, раз не обязательно на 2.000 знаков распинаться)) )

bony
написала 30 июля 2021 в 14:14

Надо заглянуть

savva44
написал 1 февраля 2022 в 14:51

Реферальная программа есть? Если да, дайте ссылку. Возможно, вдохновлюсь.)