Отзыв:

Много раз это лекарство выручало нас...

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 26.01.2021
Достоинства: старый проверенный препарат рекомендуемый всеми стоматологами в случае воспаления десны
Недостатки: отсутствуют

Стоимость средства составляет 255 рублей при массе в 20 граммов. Гель имеет приятный вкус, легко ложится на зубы. Создается ощущение прохладной пленочки, и боль уходит.

Много раз это лекарство выручало нас, когда у детишек резались зубки или воспалялась десна у старшего поколения. Это старый, проверенный препарат, рекомендуемый всеми стоматологами в случае воспаления десны. Для меня это - основное: то, что советуют врачи в поликлиниках, не может быть плохим.

Состав нас радует хлоргексидином, известным антисептиком и метронидазолом, который широко назначается врачами при самых разных инфекциях.

Произведено Unique Pharmaceutical Laboratories, индийской фармацевтической компанией, которая нас радует с 1976 года.

Спасибо всем, кто заглянул на мой отзыв! Не болейте и будьте счастливы!

bony
написала 26 января 2021 в 15:36

хорошее средство

elenagorb1980
написала 29 января 2021 в 21:17

Особенно когда ночь не спавши с ребенком на руках - замечательное!

Амалиа
написала 27 января 2021 в 14:30

Подобным пользовалась. Тоже очень помогало.

elenagorb1980
написала 29 января 2021 в 21:18

Он самые проблемные случаи лечит - когда воспаляется десна в районе вырванного зуба! чрез несколько часов уже опухоль начинает спадать