Отзыв:

За невысокую цену впечатляющий результат!

30.01.2015
Россия
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Глубоко увлажняет и успокаивает кожу, недорогое
Недостатки: Не обнаружила
около 150 рублей

Вообще я обычно сухостью кожи на теле не страдаю, но полгода назад случилась со мной такая напасть. Когда начался сезон отопления, я вообще не знала, что делать: кожа очень сухая, могла даже шелушиться, была очень раздраженной (и я, и кожа:)).
Это не было бы большой проблемой, если бы мне помогали обычные средства для увлажнения тех масс-марок, которые я использовала ранее. Но беда в том, что ни одно привычное мне средство не давало эффект, то есть уже через минут 20 моя кожа опять была сухая, как будто ничего и не наносили.

Я уже стала пользоваться жирными кремами: баночка заканчивалась быстро, сухость, конечно, проходила, но ощущение на коже были не самые лучшие: все жирное, липкое, одежду надевать неприятно. В общем, я уже отчаялась найти увлажняющее-питающее, но при этом впитывающееся и недорогое средство. К своему удивлению нашла!

Молочко Eveline SOS Интенсивный уход за очень сухой кожей меня просто спасло. Прочитав название, я подумала, что оно будет тяжеловатым и не впитается. Но на самом деле оно хорошо впитывается, уж точно лучше жирных кремов. Одежду надеваю после него нормально, нет неприятно липкого ощущения на теле. Запах несколько резкий, но мне нравится.

Признаюсь, кожа, конечно, пока не вернулась к своему полностью увлажненному состоянию, но это молочко дает результат гораздо более заметный, чем другие средства той же ценовой категории. Пользуюсь около месяца, буду продолжать, пока очень комфортные ощущения, молочко успокаивает, снимает раздражение и быстро виден результат. Кому нужно средство для очень сухой кожи, обязательно попробуйте!