Отзыв:

За несколько лет использования впечатления положительные.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 27.10.2016
Достоинства: Огромный выбор.
Недостатки: Долгая доставка, не всегда хорошее качество одежды

Здравствуйте, уважаемые читатели. Поговорим о китайских торговых площадках? Сегодня я хочу рассказать, что я купила на Ebay, и насколько я этим довольна.

Регистрация на сайте простейшая, главное – внимательно проверьте адрес, никто не будет разыскивать вашу посылку, а деньги за нее уплачены. Конечно, если посылка затерялась не по вашей вине, вы можете затребовать с продавца возмещение. Это нормальная практика, как правило, покупателю в таких вопросах идут навстречу. На моей практике мне отказали в возмещении лишь однажды, да и то, я сама прозевала срок защиты, хитропродуманный продавец тянул время, и я обратилась за возмещением позже.

Поисковик на Ebay простой, достаточно написать одно или несколько ключевых слов, и вы получите огромное количество результатов. Нужные товары добавляем либо в корзину, либо в список отслеживания. Оттуда они никуда не денутся, если вы их не удалите. Товары из корзины можно оплатить как поштучно, так и все разом. Оплата при помощи банковской карты, Webmoney не принимаются.

Мои покупки с Ebay:
1. Платья. Какая женщина не любит красивые платья? Вот и я некоторое время экспериментировала с китайскими моделями. С ростом курса доллара это стало невыгодно, и я забросила эту категорию покупок.

2. Купальники. То, что я люблю покупать не только перед отпуском, но и «про запас». В моей коллекции сейчас могло бы насчитываться больше десятка моделей, если бы я носила их больше одного сезона. Как правило, купальники, уже побывавшие на море, отдаются подруге.
3. Бижутерия. Много. Часто. Разная. На каждый день, на выход, на море. Да мало ли для чего? Стоит это все сущие копейки. Почему бы не побаловаться?
4. Гели и гель-лаки. Да, я занимаюсь наращиванием ногтей, поэтому материалов должно быть много. Где еще найти такое разнообразие? Качество в большинстве своем хорошее.

5. Товары для дизайна ногтей. Могу повторить то, о чем сказала в пункте 4.

6. Товары для кухни. Весы, многоразовые пробки, декоративные товары.
7. Часы. Был такой период, когда я увлекалась часами, меняя их по настроению, даже ребенку несколько
купила. А почему бы не купить, если цена меньше ста рублей.

8. Сумки и кошельки. К сожалению, ничего не сохранилось. А сейчас сумки выгоднее у нас покупать.

9. Наушники, джойстики и другие приблуды для игр. Средняя цена джойстика для PS3 у нас 2500, а на Ebay 900-1100. Что тут скажешь?

Торговой площадкой Ebay пользуюсь с 2013 года, товаров там куплено множество. Я довольна. Конечно, как и везде присутствует доля риска, но в большинстве своем заказывать там многие вещи выгоднее, чем покупать в России.