Отзыв:

За молоком туда

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Продукция "правильное решение" доступна по цене
Недостатки: На кассах оплата только наличными

С открытием этого супермаркета у автовокзала, мы очень обрадовались, ведь теперь не нужно ходить через 2 светофора в другую Монетку за молоком. Данный супермаркет больше специализируется на продуктах питания, но и посуду в нем можно найти, небольшой ассортимент домашней одежды и обуви, немного бытовой химии, и даже бытовой техники, правда последнее странных марок обычно и с непонятно завышенными ценами.
Фрукты и овощи в Монетке всегда плохие, переспелые и часто гнилые. Выбрать тяжело, да и не хочется копаться. Есть у них продукция "Правильное решение", вот она по цене очень доступная, к ней и относится молоко, которое мы покупаем. А покупаем мы его много, по пачек 10-15 сразу, малыш у нас молочный. Еще берем яица, шоколадки. Как-то брали рыбу скумбрию, и пожалели, она была переморожена, и при разморозке вся развалилась, выбросили и рыбу, и деньги в мусорное ведро.
С кассами там тоже проблема, рассчитываться только наличными, терминала у них нет, и от этого постоянные очереди, ведь не у всех есть наличка с собой, все-таки не в XX веке живем.