Отзыв:

За красивым названием скрывается пустышка?

18.12.2016
абакан
Дата: 24.02.2019
Достоинства: для кого-то музыка; актёрская игра
Недостатки: видать не получилось того, что задумывалось изначально

Думаю многие на это кино обратят внимание из-за его названия, а уж потом они прочитают описание сюжета и поймут то, что это смесь драмы с музыкой. А вот когда смотришь фильм, то возникает мысль о том, что киноленту создали для пиара новых песен какой-то певицы. По крайней мере такое мнение складывается после того, как в конце одна из главных героинь поёт долго.

Сам сюжет начинается с того, что старшеклассница выживает после нападения на школу неадекватным учеником. А потом она сочинила хитовую песню благодаря которой она прославилась. В её песне просто изменили Я на МЫ. Вот только редко, когда исполнитель может сочинить несколько хитов потом после главного, а отсюда и потеря популярности и понимание твоей как бы не нужности. К тому же многие видать уже забыли о том, что случилось с ней в 1999 году. В Америке же часто стреляют и убивают в школе.

Она вроде как остаётся себе верной, когда как её мама не против уже и более выгодных источников заработка. Да и ей выгоднее кого-то озвучить, чем ездить с концертами по всей Америке видать. При этом её мама в чём-то несчастна. Ведь она видать тоже пережила что-то плохое. Но что именно: неинтересно особо мне было смотреть.

К тому же вроде как в центре сюжета должна быть её дочь, но получается как-то не так. Я фильм не понял то, что им хотели показать. Может кроме музыки и нечего более. Я не почувствовал то, чтобы это событие как-то изменило её жизнь кроме, как она нашла себя в музыке. Или же это кино о непростой жизни пережившей нападение человека, но и тут всё как-то не очень.