Отзыв:

В любом деле нужен план!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.01.2018
Достоинства: спецэффекты; масштабность; музыка; атмосфера
Недостатки: как-то не очень в целом получилось

Далеко не все китайские фильмы мне приходятся по-душе и этот пожалуй тоже. Скорее всего из-за того, что у него совсем другая целевая аудитория. Думаю то. что детям и подросткам он понравится гораздо больше благодаря своей яркости и спецэффектам. Ну а сам сюжет больше похож на сказку о добре и зле. Вот только пару кадров всё же не ласт рекомендацию мне его глянуть хотя бы детям.

Да хоть и на спецэффектах создатели не пожадничали и от этого смотрится эта сказка как-то масштабно. Вот только в целом картина кажется пустышкой без какой либо идеи и смысла. Ну и как по мне сюжет можно было сделать и короче и всё же добавить больше юмора. Больше всего рассмешили и запомнились фразы из фильма:
- вы его не только видите, но и нюхаете!
А всё остальное как-то не впечатлило и если бы не этот зверёк в кадрах и его естественная потребность ..., то эта кинолента мне бы вообще ни чем не запомнилась. Вот вроде исполнение масштабно и спецэффекты достойны, но в целом получилось всё как-то несерьёзно и скучновато.

Ну а вам рекомендую всё же хотя бы начать его смотреть, а там сами поймёте что и как.