Отзыв:

Для думающих, а не просто смотрящих фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.12.2018
Недостатки: на любителей

Вот что у нас снимать умеют - это драмы. Вот как раз одну из новинок уходящего 2018 года я только что закончил смотреть. Стоит правда признать то, что сюжет странноватый, но при этом у картины красивая музыка и такое же исполнение. Вот только какого-то посыла или смысла - я не смог разглядеть или заметить. Пусть и это в общем фильм о любви двух девушек к одному мужчине, который изменил всего раз!

Фильм не простой и повествует о том, как меняется жизнь людей после смерти того, кого они любили оба.Казалось бы они должны были подраться и т.п, но они в процессе этого путешествия даже сдружились, но при этом разбили намерено бмв. Кому-то из нравилось то, что он возможно жив ещё, а кому-то нет. Кто-то умеет плавать и водить мотоцикл, а кто-то нет!

Всё же ревность между ними осталась. Ведь при жизни он их обеих любил, но при этом говорил разное и делал разные предложения. Главной интригой является конечно же факт того. кто сидел в новом вольво и делал так чтобы они следовали его плану!