Отзыв:

За копейку - канарейку

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Отличные уходовые качества
Недостатки: Не замечено

Вот такой неожиданный и смешной сувенир я получила от приятельницы. Малюсенький тридацтиграммовый крем для рук с телым названием "Ладошки" просто покорил меня и удивил до глубины души.

Крем имеет прекрасный богатый состав, который совершенно от него не ожидаешь, ведь стоимость его копеечная. В креме присутствуют экстракты алоэ вера, ромашки, календулы, огуречный гель, масло ростков пшеницы, другие полезные масла. Правда, загадочная строчка "кремовая основа" щекочет мое любопытство, что же это такое и что в нем может быть.

Но тем не менее. Крем окаался на редкость удачным и приятным во всех отношениях. Крем имеет очень приятный лешкий цветочный запах, светло-бежевого цвета, средней консистенции. Распределяется очень легко, а впитывается быстро. Ощущения пленки или липкости после себя не оставляет, руки готовы "к битве" уже через несколько минут.

Самое главное в этом креме - способность заживлять трещины, особенно появившиеся вследствие обветривания и переохлаждения рук. Достаточно примерно недельного применения его несколько раз в день - и руки в порядке.

Жаль, у нас такое чудо купить невозможно, но я теперь знаю, какие сувениры просить.