Отзыв:

За комменты только копеечки!

11.09.2017
Дата: 31.01.2020
Достоинства: Для себя не нашла
Недостатки: Низкая оплата и высокие требования

Всем здравствуйте!

Писала год назад про сайт, где платят за ваши ответы, что похож на сервис комментариев и с того времени условия заработка поменялись.

Раньше сайт платил 2 рубля стандарно за комментарий в 300 символов, сейчас за каждые 100 знаков платят +0,25 и самая максимальная сумма в 5 рублей за 2000 символов. По-моему это многовато и на отзывах заработать можно больше.

Однако я сумела накопить эту сумму путем поиска в строке вопросов, на которые знаю ответы. Вывод денег возможен от 50 рублей, что плюс по сравнению с аналогичными ресурсами.
Каждый день, для тех, кто побольше прокомментирует получит 30 рублей.

Честно сказать, изучала тему заработка комментариев и тестировала сама по началу сайты, но все они очень низко оплачиваются, поэтому я не стала и минималку копить, причем везде свои правила, из-за которых интерес к такой работе падает еще больше.

По мне лучше работать на отзовиках!
А еще лучше на опросниках, где опросы стоят до 400 рублей.

Спасибо!

mary83s
написала 1 февраля 2020 в 07:56

Пожалуй не буду этим заниматься)

написал 1 февраля 2020 в 08:54

Действительно копейки. Не стоят потраченных усилий и времени.

Miss Priss
написала 1 февраля 2020 в 11:51

писать платные комментарии я ещё не пробовала. Мне кажется, с отзывами попроще работать

emoemoemo
написал 1 февраля 2020 в 18:58

Мне комментарии больше нравится писать от души, просто так. Много денег на них не заработать.

galka2767
написала 7 марта 2020 в 19:18

Написание комментариев отличается по-существу своем. Платные, к примеру, требуют точности исполнения тредований заказчика. Комменты на отзовиках повышают активность на сайтах и соответственно рейтинг.