Отзыв:

Действительно интересные опросы и с картинками + скрины

11.09.2017
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Разнообразие выбора регистрации, хорошая оплата, интересные опросы
Недостатки: Пока не нашла

Всем здравствуйте!!!

Я зарегистрирована почти на всех опросниках, так как интересует такая неплохая подработка.
На сайте expertnoemnenie я зарегистрировалась давно, но проходить опросы начала только сейчас.

Я думала, что опросы не приходят на почту, а оказывается просто приходили письма как от ЭМ и это меня смущало, поэтому я их даже не просматривала, а сразу удаляла, думая спам.
Об этом я узнала, зайдя по прошествии большого времени на сайт и увидя множество опросов, на которые пишут - "не откликнулся".
Регистрация радует свои многообразным выбором.

За заполнение каждого пункта профиля начисляют по 10 р, я пока заполнила не все.

Минималка также порадовала, что не очень большая, а судя по тому, что опросы приходят 2-3 раза в неделю набрать ее не составит большого труда и ожидания.

Опросы интересные и с картинками, а оплата от 25 рублей.
Жалко, что пропустила и более высокооплачиваемые опросы.

Надеюсь сайт действительно платит, когда будет достигнута предельная сумма для вывода)

Всем спасибо!!!

milayaya01
написала 29 ноября 2017 в 16:05

Сама люблю подобного рода заработки.

написала 29 ноября 2017 в 16:33

Есть ещё один плюс- это реферальная программа "приведи друга"

Vanda
написала 29 ноября 2017 в 18:05

Очень нравится этот сайт. Много интересных опросов. Правда жалко, что часто не подхожу- за 2 месяца набрала только 350 рублей.

Melisandra
написала 29 ноября 2017 в 18:53

Сайт платит, я с него выводила летом деньги, писала отзыв со скрином выплаты, почитайте)

natsha
написала 29 ноября 2017 в 22:42

Я работаю больше, чем на 10 опросниках, но этот единственный, где не могу собрать минималку, уже второй год.

ckromniachka
написала 29 ноября 2017 в 23:55

Если выплата есть на сацте, можно по реф программе быстренько добить до 500 р :)

natsha
написала 30 ноября 2017 в 23:46

Где же их набрать, рефералов?!

написала 1 декабря 2017 в 13:12

Действительно, где же?

kalibriSTI
написал 15 декабря 2017 в 20:01

Недавно зарегистрировалась там,пока не подошла не под один опрос,но надеюсь на лучшее)

написала 15 декабря 2017 в 20:42

А мне недавно написали прошла отбор, а потом респондентов моего возраста пишут, что набрали.