Отзыв:

Достойный доход с гарантией выплатой без вложений с понятными заданиями + скрин

11.09.2017
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Без обмана, без вложений, хорошая оплата, понятные задания
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте дорогие читатели сайта Всем спасибо!!!

У Яндекс Толока для себя я нашла много плюсов, но обо всём по-порядку.

Здесь нет никаких вложений и без обмана, так как гарантия с многолетним опытом от Яндекс.
Удобная регистрация и понятный интерфейс.

Вывод денег через множество платежных электронных систем и они, кстати, бывают приходят мгновенно.
Оплата производится в центах, но бывают задания стоимостью и по несколько долларов, особенно, если надо что-то сфотографировать.

Начитавшись отзывов про Толоку, я решила всё-таки попробовать, так как каждому всё-таки разная нравится подработка, кто на что горазд, как говорится.
Кому-то кажется это дело нудным, но кликать на рекламу или искать капчу, я считаю, менее интересным и малооплачиваемым занятием, кому-то писать статьи.

Если вы на сайт давно не заходили падает рейтинг, а также, если вы недобросовестно выполняли задачи.
Он вливает на количество приходящих заданий.

Вот скрины моих начислений за небольшой период при затрате времени около 3 часов в день.

Из минусов считаю то, что некоторые заказчики ставят обучение, которое не оплачивается, но оно тоже выполняется быстро.

Всем огромное спасибо!!!