Отзыв:

Знаю, где лучше всего писать тексты

11.09.2017
Дата: 30.01.2020
Достоинства: Можно совмещать хобби с заработком
Недостатки: У кого какие навыки и опыт, везде разные.

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о своем опыте работы с сайтами-отзовиками и что слышала про другие ресурсы.

Начну с irecommend. Слышала много хвалебных отзывов об этом сайте, но у меня за 2 года накапало только 27 рублей. Вывод средств возможен от 150 рублей, модерация жесткая и могут заблокировать аккаунт. Есть единоразовые отзывы. У меня получалось до 2 рублей. Текст должен быть объемом в 750 символов. Есть программа с промокодом, за который при вводе вы получаете 50 рублей. Если кто-то верит в свои силы на этом сервисе и хочет помочь набрать мне минималку, тогда пишите в личку.

Отзовик мне нравится больше, хотя бы потому, что за просмотры платят от 6 копеек, а не 5 копеек за просмотр. Добавление отзыва всего в 500 символов происходит сразу, как и начисление единоразового бонуса, который у меня был до 3 рублей. Просмотры шли и без помощи друзей, хоть и мало. Минималка сначала от 200 рублей, затем 100. Рублей 800 я там заработала, скрины здесь.

Слышала на отзовичке люди зарабатывают приличнее, чем на вышеуказанных мною сайтах.

Считаю, что люди довольны тем сайтом, на котором приспособились, а также все зависит от навыков и опыта.

Ирина-
написала 30 января 2020 в 14:53

С таким заголовком заманчивым.. вам точно надо на Айрекомменде писать)) Там такое любят))
27 рублей говорите... с 15 отзывов. С такого количества отзывов только бонусами можно получить больше, если отзывы нормальные писать, а не отписки.
У меня на айрекомменде бонусы частенько по 50-100 рублей, а на отзовике максимально было 16 рублей... при примерно тех же темах, и равном качестве написания.

Klassnaya
написала 31 января 2020 в 13:32

Не вижу смысла писать огромные отзывы, так как получаю в 100 раз больше другими интернет-занятиями)

Anna280
написала 30 января 2020 в 15:21

У меня на "Отзовичке" ничего не получилось.

LedyG
написала 30 января 2020 в 16:17

Вы плохо знаете правила Отзовика. Кто вам сказал, что просмотры стоят от 6 копеек? Там и 3 копейки платить за просмотр могут.

Klassnaya
написала 31 января 2020 в 13:02

Мне по 6 всегда платили. Я несколько раз заказывала выплату на Отзовике

LedyG
написала 1 февраля 2020 в 18:32

Вот, чир написано в пресловутых правилах Отзовика, которые они меняют на ходу и никогда авторов не предупреждают: "Размер вознаграждения составляет от 0 до 500 р. за 1000 просмотров и может изменяться в зависимости от категории объекта отзыва, объема личных впечатлений, наличия фото/видео- материалов в отзыве, а также грамотности и профессионализма автора". А сколько стоит конкретно один просмотр, у них бесполезно спрашивать. Всем платят по-разному.

mary83s
написала 30 января 2020 в 19:31

Ну на отзовике хорошо, что есть бонусы за написание, но модерация капец)

Klara22
написала 10 февраля 2020 в 13:47

Везде есть как плюсы, так и минусы.

СебеНаУме
написала 14 августа 2022 в 15:50

Тяжеловато мне на Отзовике. Эти обоюдно/взаимные хождения по писанине много времени отнимают.