Отзыв:

За книгами только сюда!

11.06.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: огромный ассортимент, система скидок, разные виды оплаты и доставки, дешевле, чем в аналогичных магазинах
Недостатки: некоторые объекты уже не появятся в наличии, однако их страницы так и "висят"

Как филологу и человеку просто любящему почитать интернет-магазин "Лабиринт" выступает мне огромным подспорьем, так как сочетает в себе и богатый ассортимент, и низкие цены.
Есть удобный каталог поиска и поиск по названию, к тому же всегда есть какие-либо рекомендуемые, обсуждаемые-осуждаемые книги. Помимо книг, можно здесь купить и настольные игры (правда многих постоянно не бывает на складе), и канцтовары, и подарки, игрушки-развивайки, и многое другое.
Каждому зарегистрировавшемуся пользователю даётся персональная скидка, которая увеличивается с количеством затраченных на покупки денег, к тому же часто проходят акции, дающие дополнительную скиду по 10-15 процентов.
Я всегда заказываю книги в пункт самовывоза, а вот оплачиваю когда как: то вебмани, то с карты, то наличными при получении. Курьерская доставка стоит недорого, но мне удобней дойти самой, чем состыковываться с курьером.
Сайт простой, без лишних прибабахов, доставка 8-10 дней, хорошая система техподдержки и онлайн-консультантов - что ещё нужно для удачной покупки книги?)