Отзыв:

За какие отзывы платят самые большие бонусы.

17.05.2016
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Можно заработать свои копеечки
Недостатки: За просмотры платят не так много

Я зарегистрирована на многих сайтах, на которых можно заработать свою копеечку написанием отзывов, но долгосрочное сотрудничество у меня завязалось только с некоторыми из них. Скажу сразу, что многие из сайтов не отличаются не хорошей оплатой за просматриваемые отзывы, не бонусами.

Самым первым таким проектом, на котором я зарегистрировалась в 2012 году был Отзовик. На тот момент я написала там несколько отзывов на какие-то продукты питания и забросила, так как за это платили сущие копейки. Но спустя пару лет я вернулась и написала отзыв про поездку в Турцию. И о чудо! Мной отзыв был отправлен на главную страницу и я заработала огромный бонус (по меркам сайта конечно), целых 18 рублей 24 копейки. И поскольку отзыв попал на главную страницу, то и просмотров у меня было очень много. В тот момент я смекнула, что больше всего оплачиваются именно отзывы про путешествия. И начала активно их строчить. Также заметила, что чем больше фотографий будет в отзыве, тем выше бонус. Текст тоже важен и желательно, чтобы он был от 3000 знаков, а еще лучше в районе 5000. И не забывать про содержание текста, он должен быть информативным и желательно интересным! В общем, я нашла свою нишу и желаю найти её всем, кто только начинает писать свои отзывы на подобных сайтах.

написала 4 января 2022 в 10:18

Я пишу отзывы только на этом сайте, мне кажется это очень утомительно писать на нескольких и следить за рейтингом и просмотрами на всех. Но это сугубо моё мнение. Про Отзовик много раз слышала, но не пробовала там писать.))))

emoemoemo
написал 12 февраля 2022 в 17:44

Можно на одно и тоже писать на разных сайтах, только чтобы фото не дублировались. И текст тоже. А так, почему бы и нет?

Anita-San
написала 4 января 2022 в 11:46

По-моему, если у людей есть деньги на то, чтобы путешествовать, написание отзывов будет для них скорее хобби, возможностью поделиться своими впечатлениями, а не способом заработка))

Aakam
написала 5 января 2022 в 23:51