Отзыв:

Эффективный сироп от кашля с малиновым вкусом для детей

17.05.2016
Дата: 27.07.2016
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Не выявлены

Моя дочка, как и многие другие дети, очень не любит лечиться и принимать невкусные лекарства. В таких ситуациях никакие уговоры не действуют. Есть только один выход, чтобы дочь могла лечиться. Для этого нужно покупать вкусные лекарства, которые представлены в широком ассортименте на отечественном фармацевтическом рынке, и они созданы специально для детей.

Не так давно моя дочь снова приболела и у неё начался кашель. Кашель очень сильно мучил моего ребёнка, особенно ро ночам. Мокрота не отделялась и от этого моя дочь очень страдала.

По рекомендации врача-педиатра я купила это чудесное средство от кашля со вкусом малины. Ребёнок принимал его с большим удовольствием, ведь вкус сиропа действительно очень приятный и сладкий.

Буквально через пару дней мы заметили существенные улучшения, сухой кашель стал отхаркиваться, и дочке стало намного легче, так как он стал не так сильно мучить её по ночам. Ещё через пару дней я заметила, что дочь стала кашлять не так интенсивно и часто. А ещё через два дня дочка и вовсе перестала кашлять и в этом на помог этот вкусный сиропчик от кашля.