Отзыв:

За год целых 100 рублей зарабатываю здесь))

22.03.2016
Дата: 12.02.2024
Достоинства: Есть интересные рецепты. Реферальная программа.
Недостатки: За просмотр мизерная сумма. Вывод на Вебмани. Долгая проверка новых отзывов.

Сайт фоторецепт я использую просто как записную кулинарную книгу. Да и судя по поступающим новым рецептам, никто особо здесь не активничает. Последний отзыв у меня проверяли дня четыре. А так как прошел ровно месяц с момента написания предыдущего, то конечно же начисления прекратились. Копейки конечно, но все же!

Моя страница.

За просмотр мне здесь платят 3 копейки. А было в начале 4.

Да еще вывод "бесит". Ведь это дочерний сайт Отзовика. Там давно уже ушли от перевода заработанных средств на платежную систему Вебмани. А здесь все по-прежнему. За год накопила к выводу 100 рублей, а с Вебмани не могу вывести. Слишком мало чтобы даже на телефон бросить. Вообщем, сплошное разочарование.

За все годы заработала около 600 рублей (с 2016г.). Пожалуй меньше я не выводила ни с одного сайта за такой период. Просмотры все же идут.

И все таки буду продолжать писать и заходить на сайт фоторецепт. Так как интересно почитать рецепты, написанные простым понятным языком.

rto
написала 12 февраля 2024 в 11:50

Да очень мало, просто мизер

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 февраля 2024 в 11:51

Я то думал он уже закрылся.

Olga-Sy
написала 12 февраля 2024 в 11:55

Интересный ресурс, но если заработок так мал, его стоит использовать только в качестве хобби (ну и чужие рецепты почитать).

Гелла
написала 12 февраля 2024 в 12:20

Очень грустно когда такая маленькая оплата.

ChrisVog
написала 12 февраля 2024 в 13:11

Я написала последний рецепт 5 числа, его проверили 10, но 11 высветилось "начисления приостановлены, так как вы не писали 30 дней"... Написала в поддержку, но они обычно отвечают долго. Но у меня в день набегает 20-30 копеек, так что не велика потеря.
Мне кажется сайт вот-вот закроется, потому что активность на нем сильно упала и возникает много технических проблем, которые долго не могут устранить. На прошлой неделе вот поиск не работал, я просто не смогла открыть рецепты, которые хотела найти.

mastermiha
написал 12 февраля 2024 в 15:10

Возможно и я попробовал бы, если бы понимал что-то в рецептах, мне и WM не помешают, но доход что-то не впечатляет, зато и конкуренции нет

Klara22
написала 12 февраля 2024 в 17:14

Сейчас больше на ютуб-каналах рецепты смотрят, хотя по моему мнению текст с фото не теряет актуальности у пользователей.

Njkeyf75
написала 21 февраля 2024 в 13:28

Я тоже не ухожу с этого сайта. У меня уже хорошая подборка рецептов. Что-то новое сготовишь, сохранишь рецепт. Да, и копеечка идёт за эту записную книжку.

ek9345
написал 26 февраля 2024 в 18:33

Читаю Ваши рецепты, отличные!!! Да, платя сейчас очень скромно...

UX
написала 2 марта 2024 в 18:51

Для знакомства с рецептами неплохой вариант.

Кимберли
написала 4 марта 2024 в 18:40

Думаю, что сейчас видеорецепты предпочтительней, я сама печатные рецепты никогда не ищу, времени много отнимает.

thinker
написал 29 марта 2024 в 12:06

Когда-то была мысль зарегистрироваться там, но уж слишком мизерный заработок

EvgeniaH
написала 30 марта 2024 в 08:07

Рецепты выкладывать не легкая задача