Отзыв:

Крем для душа, ароматный, понравился!

22.03.2016
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Запах приятный, кожа, после него бархатная.
Недостатки: Для меня нет, возможно состав.

Доброго всем времени суток!

Жена моего брата работает продавцом-консультантом в магазине Л'Этуаль, иногда балует меня подарками с этого магазина. Еще, на 8 Марта, подарила мне ароматный крем для душа.

Дожив до моих лет, я и не подозревала, что бывают кремы для душа, вот пользуюсь уже четвертый месяц, хочу сказать, что понравился мне этот крем!

Тюбик небольшой, всего 150 мл, очень красочный, мой любимый цвет красный, с золотыми буквами. Крышка черная, не отделяется, это удобно, потерять ее, шансов никаких нет.

Запах просто меня восхищает, очень приятный. Крем белый, с серебристым отливом. Жидковатый, больше похож не на крем, а на жидкое мыло. Но, при нанесении на тело, чувствуется, что, все-таки это крем, потому-что растирается не как мыло, а как крем, после него кожа становится такая приятная, просто бархатная, и запах еще долго чувствуется.

Крем этот мне очень нравится, закончится, пойду, еще куплю!

KhodkoVer
написала 7 сентября 2016 в 14:12

Очень понравился этот гель для душа. Первый раз попробовала, когда мне подарили набор из этой серии, сейчас же покупаю его самостоятельно.
Кроме невероятно вкусного запаха, он ещё и приятный на ощупь, ложиться на кожу равномерно и хорошо пенится.
После душа запах ещё долго остаётся на теле (я порой даже духи не использую, чтобы не перебивать вкус геля), кроме того, кожа после его использования очень мягкая и приятная.

Есть в Летуале и другие запахи из этой серии, но Les Secrets de Doudar мне больше всего нравится.

natsha
написала 7 сентября 2016 в 17:07