Отзыв:

За что я заплатила 200 рублей не понятно

08.01.2016
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Кроме временного увлажнения кожи нет никакого эффекта

Активный крем для век Faberlic Prolixir достаточно знаменит судя по отзывам и больше положительным. Я как представитель компании Faberlic конечно же решила попробовать его тоже.
Крем обошелся мне по цене около 200 рублей за 15 мл. Продукта. Пришел крем в отдельной коробочке и в стандартной упаковке с удобным носиком.

На первый взгляд крем мне очень понравился и первым применением я осталась довольна. Крем легкий, невесомый и на коже превращается в воду.

Вот прошел месяц и я заметила, что абсолютно ничего этот крем для моей кожи не сделал. Кроме временного увлажнения он не делает ничего.
Ни о какой борьбе с первыми морщинками этим средством даже речи быть не может, более того, я стала замечать, что если наношу его на ночь то утром просыпаюсь с опухшими глазами.
За счет своей жидкой консистенции крем расходуется очень экономично. Я активно использую его днем под макияж. Не очень мне нравится, но просто хочется его закончить до конца.

Наношу перед нанесением макияжа и через несколько минут обязательно аккуратно прикладываю салфетку чтобы она впитала лишнюю влагу от этого крема.

Я разочарована так как заявленного эффекта от этого крема я не увидела.