Отзыв:

Моё любимое масло для кончиков волос

08.01.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Приятная консистенция, удобный флакон, отсутствие аромата, придает волосам гладкость и достойный вид
Недостатки: Достаточно дорогое средство
299 рублей,

Это масло производитель назвал как флюид, но это всего лишь масло. Эффект на волосах от него такой же как и у многих подобных масел, но оно стало для меня самым лучшим.

Главный плюс который я выявила именно для себя-это отсутствие запаха. Просто бывает, что после мытья волос наносишь масло, а аромат совсем не соответствует с использованными вами уходовыми средствами. Этот флюид подойдет к любому из ваших шампуней и бальзамов.

У данного масла приятная консистенция прозрачного цвета. Он же жирнит волосы и не делает их "сосульками", а наоборот, придает сухим волосам достойный вид и мягкость. Облегчает Расчесывание волос.

Я наношу это средство на влажные чистые волосы сначала на кончики, а затем остатки на ладонях на все волосы. На корни наносить не советую, это средство не для этого.

Расходуется оно экономично, даже на моих длинных волосах. За объем 80 мл. Я заплатила 299 рублей. Конечно это не дешево, но средство достойное. Советую попробовать. На счет лечения волос сказать сложно, но для ухода очень хорошо.