Отзыв:

На люксовый уход не тянет

08.01.2016
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Симпатичная упаковка, удобный дозатор
Недостатки: Полностью состоит из минусов

Данный крем заказывала по выгодной акции около года назад. Баночка все еще не закончилась, думаю это уже говорит о многом. От крема с таким громким названием я конечно больше ждала чем получила на самом деле. Симпатичная баночка, хороший и удобный дозатор и все. Больше плюсов нет.

Если его использовать в зимнее время то еще нормально, а вот в теплый период уже караул. Да и в зимнее время не фонтан. Крем пачкает одежду и заметен на лице.

Я взяла оттенок естественный беж и в принципе он мне подошел, но эффект маски на лице присутствует. Также я заметила, что он подсушивает кожу. За этот сезон надеюсь закончу эту баночку и больше не закажу.

Стоимость у него совсем не бюджетная. Можно за такие деньги приобрести более хорошее средство. Тем более на защиту кожи, типо SPF 20 я вообще не рассчитываю.

Natala99
написал 18 декабря 2020 в 16:20

я очень тщательно выбираю для себя тональную основу. очень важно, чтобы качественная была и эффект максимально натуральный. вот из приятных находок в последнее время - это тональный кушон для лица Baby Face Glam Team