Отзыв:

Бюджетное масло для волос

08.01.2016
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Увлажняет сухие кончики, доступная цена, приятный аромат
Недостатки: Нет заявленного лечения волос

Использовав половину симпатичной баночки эликсира для волос от Фаберлик решила поделиться впечатлениями.

Считаю данное средство достойным приобретением. По сравнению с другими подобными средствами из моей коллекции этот эликсир значительно выгоднее по цене, а эффект фактически одинаковый. Он прозрачного цвета с приятным травяным ароматом который не долго держится на волосах. Средство достаточно маслянистое и хорошо впитывается особенно в сухие кончики волос.

Я растираю его по ладоням и наношу сначала на кончики волос, а затем остатки распределяю по всей длине. Наношу его на влажные волосы после мытья. После высыхания волос они выглядят ухоженными и гладкими. на счет лечения секущихся кончиков я утверждать не смею, но как средство для ежедневного ухода могу смело советовать данный эликсир. Думаю останетесь довольны.

ima
написал 24 февраля 2016 в 07:53

Было у меня масло для волос от фаберлик, только в другой упаковке. Очень мне нравилось. Это попробую тоже. Уверена, что будет не хуже.

Maqjjq
написала 24 февраля 2016 в 09:41

А жирности не добавляет волосам это средство для волос ?

написала 24 февраля 2016 в 21:54

Если наносить в умеренном количестве и на кончики то волосы не будут выглядеть жирными

Meow
написала 24 февраля 2016 в 18:15

Ну секущиеся кончики уже ни чем не вылечишь, только ножницами, а вот немного приближенный эффект масла создать могут)