Отзыв:

Хорошее качество! Стоит попробовать

08.01.2016
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Хорошие скидки, подарки, бонусы
Недостатки: Не всегда цвета например помад совпадают с каталогом

Уже сложно и вспомнить сколько лет я пользуюсь косметикой Avon и это, я думаю, уже говорит о многом. Я считаю ее достойной для пользования. Конечно бывают и небольшие разочарования, но не такие уж страшные. Например, несовпадение цвета помады либо краски для волос. Такое бывает конечно, но не нужно забывать что фото может передавать другой цвет на картинке, а что касается волос так у каждого свой пигмент и естественно в желаемый цвет попасть не всегда получается.

Есть продукция которой я категорически не довольна, а есть такая от которой я в восторге. Я думаю, что не одна компания не способна полностью угодить производителю, это не реально. Я например, полностью довольна гелями для душа и заказываю их только в Avon и даже в магазинах на гели не смотрю. Это супер выгодный вариант особенно если вы являетесь представителем. Также можно выбрать на своей вкус аромат по выгодным ценам. Их представлено достаточно много и каждый выберет что-то для себя. Avon славится не только уходовой косметикой, такой как крема, скрабики, различный умывалки и пенки, а также и достойной декоративной косметикой.

Если вы сомневаетесь в выборе цвета помады то можно просто заказать пару пробников, а затем уже заказать полную версию. Цены очень доступные, многое выгоднее заказывать чем покупать в магазине. Лично у меня никакой аллергии и дискомфорта за многие годы пользования не возникло. Пользуюсь с удовольствием. Каждая девушка может найти что-то по душе за очень выгодные цены.